Реклама на портале

Рекламное Место свободно! 468x60

Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » uCoz создать сайт
uCoz создать сайт
12:21
uCoz создать сайт
UcoZ

Если вы новечек и не знаете с чего начать? То для вас самый простой способ это,создать сайт Ucoz. Здесь вы можете создать сайт за 5 минут бесплатно, готовый для заполнения контентом, и не обладая навыками сайтостроения - абсолютно бесплатно. Система предоставляет бесплатно: 400Mb дискового пространства, домен третьего уровня, универсальная система управления сайтом (CMS), почтовые адреса вида mail@mysite.ru, автоматическое создание Sitemap. 





Пошаговая инструкция по созданию сайта в системе Ucoz:

1. Зайдите на сайт www.ucoz.ru, в верхнем левом углу нажмите на кнопку регистрация.

2. Заполняетевсе указанные формы, вы должны ввести рабочий e-mail адрес, так как вам придется подтвердить регистрацию.

3. Ведите пароль. Он должен быть сложным, длиною не менше 6-ти и максимум 15-ти символов. Обратите внимание, регистр букв имеет значение, то есть "Z” и "z” – разные буквы для машины.

4. Введите личные данные: имя, фамилию, город проживания, пол и дату рождения.

5. Далеесоветуюознакомится с условиямииспользования uNet, а не простопоставить галочку, ведите код с картинки ижмитекнопку регистрация.

6. После потверждения почты в появившемся окневедите пароль для вебтопа он не предназначен для входа на сайты. Это отдельныйпароль для входа в Вебтоп, необходимый для дополнительной защиты Ваших данных.Ведитеответ на секретный вопрос изапомнитеегоили запишете где небуть ,потамуштоон нужен для управления сайтомжмите готово и вы попадаете в вебтоп .

7. Создание сайта:за ходете вмои сайты вкладка создать сайт. Водите адрес сайта который вы хотитесоздать это может быть ваш ник или слово связано с тематикой сайта оно одновременноявляется логинов в панели управления сайтом,выбирайте домен из списка предложенных, ознакомитесь с правилами хостинга и жмите продолжить .

8. Ведите название сайта он будет отображаться взаголовке сайта, в любое время вы сможете в панели управления изменить .Далее выбрать дизайн сайтаизуже готовых.

10. Выберитенеобходимые вашему сайту модули(Разделы). В дальнейшем вы всегда сможетеподключить или отключить любой из модулей.Жмите продолжить и вы попадаете а панель управления сайтом. На этом создание вашего сайта можно считать законченным.


Категория: Вебмастеру | Просмотров: 785 | Добавил: Artem | Рейтинг: 0.0/0

Пожаловаться на материал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1 2 3 »



Мини-профиль
Незнакомец
 


Мини-профиль

Cвязь © Администратором  Белый каталог сайтов  Создать бесплатный сайт с uCoz